Posted 20 августа 2019,, 07:33

Published 20 августа 2019,, 07:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

В мэрии рассказали, когда автомобилистам лучше не ездить по Некрасовскому путепроводу

20 августа 2019, 07:33
В столице Дальнего Востока дорожники приступили к восстановительным работам повреждённых участков Некрасовского путепровода. Подготовлена «дорожная карта», заасфальтированы некоторые участки. И обозначено время работы дорожников, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что в течение нескольких ближайших дней специалисты будут ремонтировать повреждённые участки Некрасовского путепровода. Ремонт начался накануне, дорожники уже отремонтировали первую партию повреждённых участков. Однако в дневное время водители дорожников не увидят. По словам представителей мэрии, ремонт осуществляется в ночное время суток.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в 2019 году должен был начаться капитальный ремонт Некрасовского путепровода. Однако в дальнейшем это мероприятие перенесли на год. Капитальный ремонт путепровода, соответственно, состоится в 2020 году.

Ещё в то время, когда приморцы были настроены на то, что ремонт всё же состоится в текущем году, они высказывали опасения по поводу того, что путепровод якобы полностью перекроют. Однако в мэрии поясняли, что Некрасовский путепровод полностью никто закрывать не планировал. Помимо этого на время ремонта будет организована альтернативная дорога через улицу Нефтеветка.

"