Posted 20 августа 2021,, 10:14

Published 20 августа 2021,, 10:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«Побольше бы таких людей»: случай с девочкой на дороге в Приморье всколыхнул соцсети

«Побольше бы таких людей»: случай с девочкой на дороге в Приморье всколыхнул соцсети

20 августа 2021, 10:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Приморья обратилась через социальные сети к женщине-водителю такси, которая помогла на улице её дочери, почувствовавшей себя плохо.

Пост благодарности был опубликован в Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che. Сообщается, что случай произошёл в городе Уссурийске.

«Сегодня моей дочке (она двигалась на велосипеде по улице Воровского – Раковского) стало плохо очень, ни идти, ни ехать не могла она – полуобморочное состояние. И к ней подъехала девушка на такси, оказала помощь, загрузила велик и отвезла. Благодарю вас от всего сердца! Спасибо! Пусть ваше добро вернётся к вам с большей силой», – написала женщина.

В комментарии к посту она ещё раз поблагодарила отзывчивую автоледи. Женщина добавила, что девочке было очень плохо:

«Моя дочка не знала, что делать, позвонить не могла, не понимала, куда идти. Девушка на такси даже велик засунула в багажник и отвезла к бабушке аж на пивзаводские дачи. Спасибо вам ещё раз!», – написала женщина.

Подписчики паблика также были растроганы случившимся.

«Пост добра. Побольше бы нам таких отзывчивых людей в Уссурийске»;

«Приятно читать такие посты и понимать, что не всё потеряно: есть ещё люди, которые вправе называться Человек»;

«Слава богу, что есть на Земле такие люди, которые протянут руку помощи! Здоровья ребёнку и благодарность водителю такси!», – написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что беременная жительница Приморья написала в социальных сетях пост со словами благодарности, адресованный двум мужчинам из города Уссурийска – они помогли будущей маме, когда она почувствовала себя плохо.

"