Posted 19 сентября 2008,, 23:46

Published 19 сентября 2008,, 23:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Королеву шансона ожидают во Владивостоке

19 сентября 2008, 23:46
Люба Успенская: «Завоевать любовь женщины - значит завоевать доверие, мужскую аудиторию заинтересовать намного проще».

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Ее имя зазвучало во весь голос, когда по телевизору прошел клип на песню «Кабриолет». Исполняла его Люба Успенская. До этого известная лишь единицам, исполнительница в мгновение ока стала обладателем всенародной славы. «Кабриолет» звучал из каждого окна и из каждой машины. С той поры не мало воды утекло.
Успенская по-прежнему остается главной исполнительницей значительной части мужского населения нашей страны. Интересно, что сама Успенская больше ценит слушательниц. "Завоевать любовь женщины, — поясняет певица, — значит завоевать доверие, а я это очень ценю. Мужскую аудиторию заинтересовать намного проще".
Успенскую часто называют королевой шансона. На что у Успенской есть свое мнение: «В России, конечно, понятие «шансон» искажается. То, что звучит по радио, - это не настоящий шансон, не шансон в классическом смысле. Для меня шансон - это, прежде всего песня, любимая народом, образная, фольклорная». Несмотря на королевскую должность. Любовь Успенская исполняет как старые, всем известные шлягеры, так и много новых современных песен. Часть этих песен обязательно прозвучит на Владивостокском концерте певицы «Все самое лучшее и только для Вас»
Напомним, концерт Любы успенской состоится 14 октября на сцене Fesco-Hall. Телефон для справок 51-78-38

"