Posted 20 сентября 2008,, 01:34

Published 20 сентября 2008,, 01:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Молодость – это совсем не отсутствие опыта и популярности

20 сентября 2008, 01:34
Ночной клуб Владивостока «Yellow submarine» отмечает день рождения и готовит для своих гостей массу интересного

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Один из самых презентабельных ночных клубов Владивостока «Yellow submarine» отмечает свой день рождения.

Хоть дата и не юбилейная, да и не большая, тем не менее – это очередная веха в творческой жизни знакового места отдыха владивостокцев. Стоит отметить творческий поход руководства клуба к проведению разного рода мероприятий. Может именно поэтому данное заведение для своего отдыха и выступлений облюбовали не только жители краевого центра, но и приезжие звезды. В разное время в клубе выступали группа «Мираж», «Парк Горького», «Смысловые галлюцинации», «Tito & Tarantula», Дидюля, джазовые коллективы и т.д. Клуб ««Yellow submarine» для отдыха после трудов праведных предпочитают музыканты «Scorpions», «Deep Purple», «Uriah Heeр», «Supermax», Glenn Hughes и др.

Свой третий день рождения коллектив «Yellow submarine» встречает отнюдь не за закрытыми дверьми, куда можно только VIP-персонам. На праздничную вечеринку приглашаются все поклонники и завсегдатаи этого клуба, а также любители хорошей музыки. Отметим, что торжества пройдут под музыку известных в Приморье и России коллективов, а также под танцевальные па присутствующих гостей.

26 сентября, именно в этот день Владивостокский клуб «Yellow submarine» и отмечает свой третий день рождения, на его сцене выступят группы «Zabriski Point», «X-5», «парк Горького» и др. Кстати, «Парк Горького» выситупает в качестве хэдлайнера. Но и понятно, этот коллектив на российских просторах, а возможно и за их границами, давно уже имеет статус легенды. Сейчас группе уже более десяти лет, но ее по-прежнему любят и с нетерпением ждут во всех городах России. Так что владивосткоцам, считай, повезло.

Отметим, что празднованием дня рождения в «Yellow submarine» не ограничатся. Чем старше заведение, тем мощнее проекты. 10 октября гости этого клуба будут приятно удивлены, увидев на сцене Glenn Hughes ex. Deep Purple. В ноябре приморцев своим выступлением может сразить наповал Supermax. В данном случае этот коллектив предпочел большим сценам уютный клуб «Yellow submarine». А такое отношение что-то да значит.

Отметим. Что у поклонников и завсегдатаев клуба еще есть время – «застолбить» себе местечко на вечеринке в честь дня рождения

"