Posted 20 сентября 2011,, 01:15

Published 20 сентября 2011,, 01:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Поздравляем Думу Уссурийского округа со столетием!

20 сентября 2011, 01:15
Плодотворный труд законодателей, публичность, открытость и прозрачность деятельности заслужили глубокое признание и доверие жителей округа

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Столетие Думы Уссурийского городского округа – значимое событие в жизни нашего муниципального образования.
Деятельность Думы основана на глубоких исторических традициях, и для многих поколений депутатов работа во имя процветания родного округа всегда стояла в числе важнейших приоритетов. За прошедшие десятилетия было налажено эффективное взаимодействие с администрацией Уссурийского городского округа в решении основных вопросов жизнедеятельности и интересов жителей, соблюдения их законных прав. Богатый опыт, накопленный предыдущими поколениями, позволил сформировать правовую базу, ставшую основой для успешного развития экономики и социальной сферы, поддержки здравоохранения, образования, науки и культуры.
Плодотворный труд уссурийских законодателей, публичность, открытость и прозрачность деятельности заслужили глубокое признание и доверие жителей округа, а профессионализм и грамотный подход способствуют принятию эффективных решений.
Уважаемые депутаты! Желаем вам дальнейших успехов в законотворческой деятельности, а также крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма, понимания и поддержки избирателей!

Глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица.

"