Posted 20 сентября 2019,, 09:35

Published 20 сентября 2019,, 09:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:29

Updated 1 сентября 2022,, 03:29

Джефф Монсон проведёт во Владивостоке зарядку

20 сентября 2019, 09:35
Позаниматься спортом с легендарным бойцом смогут все желающие приморцы, сообщает РИА «Восток-Медиа». Зарядка пройдёт на свежем воздухе.

На центральной площади Владивостока пройдёт большой спортивный праздник. Мероприятие начнётся с утренней разминки, в которой примет участие специальный гость – Джефф Монсон. После этого зрители смогут увидеть спортивные мастер-классы. Здесь же будут работать специальные стойки, где все желающие смогут проконсультироваться и записаться на спортивную секцию.

Главным событием фестиваля спорта станет международный турнир «Битва на море» от нового промоушена «IPFC». Бойцам Приморья будут противостоять представители Бразилии, Кореи и Монголии. Зрители увидят семь захватывающих поединков по смешанному боевому единоборству ММА, в том числе, схватку двух девушек, а также два зрелищных боя по каратэ между соперниками из Приморья и сборной мира.

Самым значимым событием вечера единоборств станет бой за Кубок губернатора Приморского края между офицером российской армии, неоднократным чемпионом мира и Европы по смешанному боевому единоборству ММА Шамилем Абдулаевым и Патриком Оливейра, представляющим полицейский спецназ Бразилии.

"