Posted 20 октября 2008,, 02:31

Published 20 октября 2008,, 02:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Во Владивостоке пройдет презентация российской гостиничной ассоциации

20 октября 2008, 02:31
В презентации примут участие руководители гостиничных предприятий Приморья, производители товаров и услуг для гостиничного сервиса и др.

ВЛАДИВОСТОК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В среду, 22 октября, в конференц-зале гостиницы "Экватор" состоится презентация Дальневосточного филиала Российской Гостиничной Ассоциации. Откроет мероприятие вице-президент, исполнительный директор РГА Геннадий Ламшин.
Как отметили в пресс-службе главы Владивостока, в презентации примут участие руководители гостиничных предприятий Приморского края, производители товаров и услуг для гостиничного сервиса, представители профессиональных объединений и некоммерческих организаций, высших учебных заведений Владивостока, готовящих кадры для индустрии гостеприимства.
На мероприятии будут освещены основные направления деятельности Российской Гостиничной Ассоциации, а также проекты и перспективы работы Дальневосточного филиала РГА и планы на 2009 год. Завершится презентация праздничным фуршетом.
Начало мероприятия в 15 часов в конференц-зале гостиницы "Экватор".

Для справки:
Российская Гостиничная Ассоциация (РГА) - некоммерческая организация, созданная в 1997 году и объединяющая гостиничные предприятия и другие коллективные средства размещения, а также производителей товаров и услуг для них.
В настоящее время членами РГА во Владивостоке являются пять предприятий: гостиницы "Экватор", "Гранит", "Яхонт", туристическая компания "Каникулы" и Дальневосточный государственный университет.

"