Posted 20 октября 2009,, 06:25

Published 20 октября 2009,, 06:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

"Звонок вежливости" прозвенел в квартирах хабаровчанок в день рождения края

20 октября 2009, 06:25
С датой поздравили мам, у которых в этот день родились дети работники Пенсионного фонда России

ХАБАРОВСК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Звонок вежливости» прозвенел в день рождения Хабаровского края в квартирах 8 жительниц Хабаровска, у которых в этот день родились дети, давшие право обратиться в управление ПФР за выдачей сертификата на материнский (семейный) капитал. Специалисты управления их поздравили по телефону
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе региотнального управления ПФР, акция «Звонок вежливости» проводится в управлении ПФР в Хабаровске и Хабаровском районе регулярно, поэтому его смело можно назвать доброй традицией.
Одновременно с поздравлениями мамам были даны консультации по вопросам материнского (семейного) капитала: о единовременной выплате 12 тыс. руб. за счет средств МСК, о распоряжении средствами МСК, которые можно направить на улучшение жилищных условий семьи, образование детей, накопительную часть трудовой пенсии матери.
Звонок из управления Пенсионного фонда в День семейного торжества для мам оказался приятной неожиданностью. Счастливые хранительницы семейного очага поблагодарили за внимание и пожелали успехов в работе Пенсионного фонда.

"