Posted 20 октября 2010,, 02:08

Published 20 октября 2010,, 02:08

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

МТС запустил новый сервис "Корпоративные рассылки SMS-сообщений"

20 октября 2010, 02:08
Услуга является оперативным, удобным и эффективным по затратам инструментом информирования сотрудников и партнеров о корпоративных событиях

ВЛАДИВОСТОК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА – МТС запустил новый сервис «Корпоративные рассылки SMS-сообщений», позволяющий корпоративному клиенту МТС осуществлять информационные или рекламные рассылки SMS-сообщений по собственной клиентской базе, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре МТС.

«Новая услуга «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» — это оперативный, удобный и эффективный по затратам инструмент информирования сотрудников и партнеров о корпоративных событиях или организации для клиентов компании рекламной рассылки о проводимых акциях и предложениях. Мы предлагаем клиентам широкий спектр возможностей персонализации рассылок, простоту и мобильность решения и уверены, что такой сервис станет удобным и выгодным решением для бизнеса наших клиентов», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рассылка производится по предоставленной корпоративным клиентом МТС базе. Адресатами рассылки могут быть как сотрудники компании - корпоративного клиента, так и ее клиенты или партнеры – абоненты сетей всех сотовых операторов, зарегистрированных на территории РФ, согласившиеся на получение информационных SMSрассылок.

Преимуществами предлагаемого решения для заказчика являются:

- Оперативное оповещение большого числа сотрудников, клиентов, партнеров корпоративного клиента одновременно. Скорость отправки и доставки сообщений на порядок выше скорости рассылки SMSкаждому получателю индивидуально.

- Возможность настройки режима рассылки SMS-сообщений - по индивидуальному графику, с персонализированным текстом и обращением к адресату, по сформированным группам адресатов; с использованием альфанумерического номера, с получением отчетов о доставке сообщений.

- Сокращение расходов корпоративного клиента на рекламу своего бизнеса и передачу информации. Для осуществления рассылки не нужно устанавливать дополнительное оборудование и программное обеспечение.

- Повышение мобильности бизнеса и качества обслуживания клиентов.

Предоставление услуги «Корпоративная рассылка СМС клиентам» возможно для любого корпоративного клиента МТС. Управление рассылками осуществляется через специальный WEB-интерфейс ответственным сотрудником корпоративного клиента (администратором).

Для клиентов услуги предусмотрена гибкая система тарификации. В зависимости от объема рассылки стоимость одного SMS-сообщения варьируется, но не превышает 1,35 рубля за сообщение. Плата за подключение и абонентская плата за услугу не взимаются.

Для пользования услугой «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» корпоративному клиенту необходимо обратиться к своему персональному менеджеру или оставить заявку на сайте www.corp.mts.ru.

Техническим партнером МТС по предоставлению услуги «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» выступает компания ЗАО «Мобильный Интернет».

Более подробную информацию о подключении и ценовых параметрах услуги «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» корпоративные клиенты могут получить у персонального менеджера МТС или на сайте www.corp.mts.ru в разделе «Мобильная реклама».

"