Posted 19 октября 2010,, 23:19

Published 19 октября 2010,, 23:19

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Спикер краевого парламента Сергей Хохлов поздравил коллектив ГТРК "Дальневосточная" с 50-летним юбилеем

19 октября 2010, 23:19
Телевизионное вещание в Хабаровском крае началось полвека назад

ХАБАРОВСК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Спикер краевого парламента Сергей Хохлов поздравил коллектив ГТРК «Дальневосточная» с 50-летним юбилеем. Телевизионное вещание в Хабаровском крае началось полвека назад
В торжественном мероприятии, которое состоялось в концертном зале краевой филармонии, приняли участие председатель и депутаты Законодательной думы Хабаровского края.
«Юбилей Хабаровского телевидения – это не просто корпоративный праздник, это целая веха в истории региона, это праздник всех телезрителей. Я тоже с большим интересом смотрю передачи ДВТРК, слежу за вашим творчеством и профессиональным ростом. Очень рад, что такое телевидение есть», - сказал в своем поздравлении Сергей Хохлов. Он особо отметил плодотворное сотрудничество краевого парламента и телекомпании – ведь уже много лет на телеканале «Россия» выходит передача «Парламентский вестник», а сюжеты о деятельности думцев отличаются оперативностью, объективностью, беспристрастностью и хорошей операторской работой.
Спикер наградил Почетной грамотой думы и благодарностью журналиста Ирину Луцковскую и телеоператора Сергея Шульгу и пожелал всем сотрудникам новых творческих находок, любви и преданности зрителей, ярких успехов и престижных профессиональных наград, говорится в сообщении пресс-службы краевого парламента, передает РИА «Восток-Медиа».

"