Posted 20 октября 2011,, 00:33

Published 20 октября 2011,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Инновационный планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 поступил в продажу на территории России

20 октября 2011, 00:33
"МегаФон" представил новинку в Хабаровске своим корпоративным клиентам и журналистам

ХАБАРОВСК. 20 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Инновационный планшет Samsung Galaxy Tab 8.9, сочетающий портативность, легкость в использовании и мощную двухъядерную платформу Nvidia Tegra 2, поступил в эксклюзивную продажу на территории Российской Федерации в салонах «МегаФона». Это стало результатом активно развивающегося партнерства компании Samsung Electronics, всемирного лидера в области мобильных технологий и «МегаФона», оператора связи.
Компания «МегаФон» является лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета в России, на долю компании приходится более 40% всего интернет-трафика мобильных устройств в стране. Первенство «МегаФона» в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения стало главной причиной того, что именно этот оператор был выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsung в России. Мобильный интернет от «МегаФона» позволяет использовать на все 100 процентов возможности планшета Samsung Galaxy Tab 8.9, специально созданного для работы в высокоскоростных сетях 3G. При этом сам планшет является идеальным устройством для использования инновационных сервисов, которые предлагает своим клиентам «МегаФон».
Об этих сервисах, наряду с устройством, участникам хабаровской презентации, среди которых были представители дальневосточных компаний, работающих в самых разных отраслях, от телекоммуникаций до операций с недвижимостью, и СМИ, рассказали сотрудники дальневосточных филиалов ОАО «МегаФон» и ОАО «МегаФон Ритейл». Это такие услуги, как «МегаФон – Навигация», дающая доступ к огромному количеству карт, позволяющая определить местонахождение ваше и других клиентов «МегаФона» (с их согласия); «Видеонаблюдение», которая дает возможность получать изображение с веб-камер, установленных дома, в офисе и т. д. «Видео-портал» позволяет смотреть на планшете программы ТВ, причем количество телеканалов на базовом тарифе превышает 50. А портал «Трава.Ру» за небольшую абонентскую плату предоставляет доступ к огромному количеству мультимедийного контента – видео, музыка и т. д.
«Мне понравились и презентация, и сам виновник торжества – новый планшет от Samsung, - говорит генеральный директор ООО «Центральное Агентство Недвижимости» Лариса Карачунская. - Это функциональное и одновременно простое и удобное устройство для того, чтобы выходить в Интернет, смотреть видео, работать с почтой. И меня приятно удивили те сервисы, которые предлагает «МегаФон» обладателям таких планшетов. Они, например, значительно упрощают жизнь родителям. С помощью услуги видеонаблюдения вы можете следить за ребенком, оставшимся дома. Или, наоборот, если ребенок отправился гулять, с помощью навигационного сервиса всегда можно узнать, где он сейчас находится. Я считаю, Samsung Galaxy Tab 8.9 и услуги, которые предлагает «МегаФон» - это тот случай, когда хорошее устройство и полезные сервисы для него, что называется, нашли друг друга».
А.М.

"