Posted 20 октября 2014,, 01:32

Published 20 октября 2014,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики "ЛуТЭК" получили обновлённую экспресс-лабораторию

20 октября 2014, 01:32
Её капитально отремонтировали в рамках программы по созданию на предприятии комфортных и безопасных условий труда
Сюжет
ДГК

В химическом цехе филиала «ЛуТЭК» Дальневосточной генерирующей компании (ОАО «ДГК») после завершения капитального ремонта введена в эксплуатацию экспресс-лаборатория блоков 100 МВт.

В помещении установлены новые окна и двери, пол выложен современной плиткой с нескользящим покрытием, отремонтированы потолок, обшивка регистров отопления, заменены короба вытяжной вентиляции, светильники. Оптимальное размещение лабораторных столов и новая мебель также добавили простора, света и уюта. У персонала появилась и бытовая комната, где можно отдохнуть, попить чай.

«Коллектив химического цеха в основном женский. Выполнение работы по ведению водно-химического режима энергоблоков станции, осуществлению химического контроля качества воды, пара, масел, газов, обеспечению соответствующих условий несения диспетчерского графика нагрузок по выработке тепловой и электрической энергии требует от оперативного персонала полной отдачи сил и профессионализма. И когда правильно и красиво обустроенное рабочее место радует глаз, создаёт ощущение комфорта и домашнего уюта, все сотрудники чувствуют себя одной большой семьей, и у каждого возрастает стимул показать максимальный результат в работе», – считает начальник химического цеха Ольга Горохова.

Работы по капитальному ремонту экспресс-лаборатории выполнены в рамках программы по созданию на предприятии комфортных и безопасных условий труда.

"