Posted 20 октября 2016,, 03:51

Published 20 октября 2016,, 03:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Губернатор Приморья проверяет Хасанский район

20 октября 2016, 03:51
Затем Владимир Миклушевский отправится на "севера"

Сегодня, 20 октября, несмотря на праздничный для региона день, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский проверяет ход восстановительных работ в Хасанском районе. Глава региона продолжает серию инспекционных поездок по территориям, пострадавшим от тайфуна «Лайонрок», информируют в «белом доме».

В первую очередь Владимир Миклушевский проинспектирует ход восстановления дорожной инфраструктуры муниципалитета. Губернатор посетит посёлок Зарубино, сёла Занадворовка и Барабаш, а также проведёт совещание о ходе ликвидации последствий ЧС в Хасанском районе. Ответственные департаменты отчитаются о том, как сегодня на территории проходят выплаты пострадавшим гражданам, ведётся ремонт подтопленных домов и ремонтируются дороги.

Завтра, 21 октября, Владимир Миклушевский направится на север Приморья – в Красноармейский район, Лесозаводский и Дальнереченский городские округа.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», во всех 27 муниципалитетах Приморья, которые объявлялись зоной ЧС после прохождения тайфуна «Лайонрок», начался отопительный сезон. Все котельные, которые ранее были демонтированы или подверглись подтоплению, приведены в нормативное состояние и приступили к работе.

"