Posted 20 ноября 2008,, 08:47

Published 20 ноября 2008,, 08:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Администрация Владивостока проверяет готовность предприятий к терактам

20 ноября 2008, 08:47
С докладом о проделанной работе по усилению антитеррористических мер выступили директор ООО «Помни» (универсальный рынок на Баляева); генеральный директор ОАО «Сельхозрынок» (рынок «Центральный»); директор торгового центра «Зелёный остров»

ВЛАДИВОСТОК. 20 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Владивостока состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа под руководством заместителя главы города Леонида Коковкина. Предметом разговора стали вопросы организации защиты от возможных терактов на предприятиях жизнеобеспечения города, на сельхозрынках и в торговых центрах.
С докладом о проделанной работе по усилению антитеррористических мер выступили директор ООО «Помни» (универсальный рынок на Баляева); генеральный директор ОАО «Сельхозрынок» (рынок «Центральный»); директор торгового центра «Зелёный остров». После их выступления были заслушаны замечания и рекомендации проверяющих структур – управления ГО и ЧС г. Владивостока, управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, правоохранительных органов.
По итогам совещания представителям предприятий было поручено привести в соответствие с требованиями МЧС России и разработать недостающие документы по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, обеспечить весь персонал средствами индивидуальной защиты, установить кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения ОВО при районном отделении УВД.
Все замечания, озвученные на заседании, предприятия и учреждения должны устранить в назначенный срок, сообщает пресс-служба администрации Владивостока

"