Posted 20 ноября 2008,, 07:29

Published 20 ноября 2008,, 07:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Поздравления с 70-летием принимает от комсомольчан Заслуженный работник культуры РФ Владимир Гинзбург

20 ноября 2008, 07:29
С 1971 по 2005 год жизнь юбиляра неразрывно связана с телевидением Комсомольска-на-Амуре

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 20 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Поздравления с 70-летием принимает сегодня от комсомольчан Заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Гинзбург. С марта 1971 года по октябрь 2005 года жизнь юбиляра неразрывно связана с телевидением в Комсомольске-на-Амуре, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
Владимир Гинзбург прошёл путь от режиссёра комсомольской студии телевидения до председателя государственной телевизионной и радиовещательной компании «Комсомольск». За многолетнюю и плодотворную работу, за творческое отношение к труду и активное участие в общественной жизни города и Хабаровского края он был награждён Почётными грамотами краевого комитета по телевидению и радиовещанию и Гостелерадио СССР. В 1999 году указом Президента России за большой вклад в развитие российского телевидения Владимиру Гинзбургу было присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ».
Глава Комсомольска-на-Амуре поздравил Владимира Гинзбурга с юбилеем. В приветственном адресе, в частности, говорится: «Ваша биография это пример преданности своему делу, своему городу, своей стране. 34 года Вашей жизни связаны с Комсомольской студией телевидения. В эти годы студия телевидения создавала летопись Комсомольска-на-Амуре, рассказывала об основных событиях, людях, которые множили славу нашего города, помогала в решении насущных проблем комсомольчан. Вам удалось собрать вокруг себя коллектив активных, нестандартно мыслящих профессионалов. Многие из них и сегодня работают и у нас в городе, и на краевом телевидении, и на федеральных телевизионных каналах. Уверен, что Ваш богатый жизненный опыт, знания, отзывчивость и доброе отношение к людям позволят ещё многое сделать для Комсомольска-на-Амуре».


"