Posted 20 ноября 2012,, 03:58

Published 20 ноября 2012,, 03:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Трассу Седанка-Патрокл во Владивостоке расчищает городская техника

20 ноября 2012, 03:58
Хотя делать это должна компания, ответственная за уборку данного объекта

ВЛАДИВОСТОК. 20 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Помимо моста через бухту Золотой Рог и прилегающих дорожных развязок, которые были очищены от снега и наледи силами городских дорожных служб минувшей ночью, спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» вынуждена была выйти и на очистку федеральной трассы «пос.Новый – Де-Фриз – Седанка – б. Патрокл».
Помочь с уборкой организациям, ответственным за очистку снега на этой дороге, оперативно распорядился глава Владивостока Игорь Пушкарёв.
Прошедшей ночью муниципальная снегоуборочная техника уже провела цикл работ на мосту через бухту Золотой Рог, по улице Калинина, Героев Тихоокеанцев, Катерной, а также в районе дорожной развязки в районе микрорайона Снеговая Падь. Такие меры были оперативно приняты в силу того, что ответственная за эти участки дорог компания сама со своими обязанностями справиться не смогла.
Как отметили в МУПВ «Дороги Владивостока», в настоящее время на трассе работают машины для нанесения жидкого реагента и пескоразбрасыватели, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.

"