Posted 20 ноября 2012,, 04:35

Published 20 ноября 2012,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Во Владивостоке обсудят вопросы ликвидации задолженности по зарплате

20 ноября 2012, 04:35
Займутся этим прокуроры и руководители госинспекций труда ДВФО

ВЛАДИВОСТОК. 20 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра, 21 ноября, в администрации Приморского края пройдет совещание с руководителями государственных инспекций труда и прокурорами Дальневосточного федерального округа.

Организаторы мероприятия – Федеральная служба по труду и занятости Министерства труда и социальной защиты РФ совместно с Управлением Генеральной прокуратуры РФ в ДФО.

В совещании также примут участие представители окружной прокуратуры и территориальных органов Федеральной службы государственной статистики в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.

Как рассказали в управлении по труду Приморского края, участники совещания обсудят вопросы повышения эффективности взаимодействия государственных инспекций труда и органов прокуратуры при организации и проведении надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства. В том числе по вопросам погашения и ликвидации задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность на территории Дальневосточного федерального округа.

http://medbe.ru/news/obshchestvo/trudovoy-kodeks-zapretit-uvolnyat-mnogodetnykh-ottsov/

"