Posted 20 ноября 2015,, 05:14

Published 20 ноября 2015,, 05:14

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Уик-энд во Владивостоке: танцевальные баттлы и культурная программа

20 ноября 2015, 05:14
Горожан также ждёт выставка собак и косплей-шоу

Сегодня, 20 ноября, во Владивостоке стартовал форум молодых предпринимателей «РОСТ». Участников ждут беседы и лекции с ведущими представителями местной бизнес-среды, а также с чиновниками администрации края. Продлится форум два дня, подробнее ознакомиться с площадками форума и его мероприятиями можно на официальном сайте «РОСТа».

С 20 по 22 ноября в городе пройдёт самое крупное и ожидаемое событие для всех танцоров Дальнего Востока Only Top VI. Пройдёт соревнование в три этапа, а финальная часть мероприятия состоится на сцене Приморской краевой филармонии. После предварительных отборов танцоров и команд в финале встретятся только лучшие. Призовой фонд баттла — тысяча евро.

В последний день рабочей недели в 19:30 на льду «Фетисов-Арены» приморская хоккейная команда «Адмирал» сразится с клубом «Металлург Нк». Матч пройдёт в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015-2016.

Ещё одно яркое танцевальное шоу начнётся сегодня на площадке Place (Днепровская, 100). «Танцуют все!» — это проект, дающий возможность посмотреть на то, как известные вам люди раскрываются с иной стороны и преображаются в танце. Шоу со спецэффектами и профессиональными танцорами, показывающими своё мастерство на специальной двухуровневой сцене, стартует в 20:00.

Суббота во Владивостоке начнётся с выставки собак и Top Dog 2015. Шоу пройдёт в спорткомплексе «Динамо», заводчики представят множество разных пород. Участие в выставке примут как щенки, так и заслуженные ветераны. 22 ноября мероприятие продолжится национальной выставкой «Пес-очарование 2015». Начало запланировано на 10:00.

В рамках 80-летия ДКЖД завтра в 14:00 во дворце культуры откроется японско-российское косплей-шоу. Костюмированную игру с переодеванием в персонажей известных мультфильмов, аниме проведут участники программы международных молодёжных обменов, шестеро известных в Японии представителей поп-культуры совместно с владивостокской арт-группой «Курой-сора».

Вечером, в 19:00, на стадионе «Динамо» состоится очередной матч. Игроки футбольного клуба «Луч-Энергия» встретятся на домашней арене с командой «Сибирь».

В это же время в «Феско-холле» начнётся концерт Марины Девятовой. В шоу исполнительницы русских народных песен примет участие балет «Яr-Дэнс», об этом ранее сообщало РИА «Восток-Медиа». В ТКК «Андеграунд» в 19:00 на сцену выйдет группа «Выездная процедурная бригада». Репертуар «В. П. Б.» составляют хиты Гарика Сукачёва, группы «Ленинград», а также песни других известных исполнителей, музыка к кинофильмам.

Воскресный день в столице Приморья будет наполнен культурными событиями. В 11:00 театр молодёжи даст «Чудеса за кулисами», в 14:00 в Приморском театре оперы и балета покажут «Щелкунчика». Ровно в 18:00 в филармонии начнётся программа «Вальс, танго, фокстрот», в театре молодёжи - спектакль «Остров Рикоту», а спустя полчаса в театре Горького покажут «Касатку».

"