Posted 20 ноября 2019,, 11:18

Published 20 ноября 2019,, 11:18

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Синоптики озвучили печальный прогноз погоды на выходные в Приморье

20 ноября 2019, 11:18
Дождливая погода вернётся в Приморье. Не исключено, что после дождя некоторые жители края увидят и снег. Тогда сценарий понедельника, 18 ноября, может повториться для многих приморцев. Синоптики рассказали, когда ждать ненастную погоду, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Ухудшатся погодные условия в субботу, 23 ноября. В первой половине дня воздух прогреется до +11 градусов. Однако ближе к вечеру возможны осадки в виде, естественно, дождя. В ночь на воскресенье, 24 ноября, осадки распространятся на большую территорию региона. В некоторых районах края ночью возможен снег в связи с тем, что понизится температура воздуха.

Днём во второй выходной день на текущей неделе, 24 ноября, осадки будут заканчиваться, но не во всех районах Приморья. Где-то ещё будет идти дождь. Однако синоптики считают, что воскресный день будет холодней субботнего на несколько градусов. Максимальная температура воздуха будет колебаться в пределах нуля.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сильный дождь, а потом и снег заставил понервничать многих жителей Приморья в понедельник, 18 ноября. В регионе уже третий день пытаются ликвидировать последствия непогоды. Однако некоторые приморцы, возможно, нашли выход для того, чтобы в муниципалитетах ещё быстрее начали «борьбу» со снегом. Они решили рассказывать о неубранных лестницах, тротуарах губернатору региона Олегу Кожемяко. Причём выбрали они для этого весьма интересный способ — путём сообщений и комментариев главе региона в социальной сети Instagram.

"