Posted 20 ноября 2020,, 07:30

Published 20 ноября 2020,, 07:30

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Гороскоп на 21 ноября: Стрельцам не помешает осторожность, а Рыбы делают покупки

20 ноября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ рекомендуется усиленный прием витаминов и силовые нагрузки. Чем больше вы бережёте силы — тем меньше их становится. У многих обострится восприятие тайных явлений, усилится интуиция и дар исцеления.

Удача ждет ТЕЛЬЦОВ во всех коллективных видах деятельности. Поездки и встречи потребуют значительных денежных средств. Если вам кажется, что вы часто выходите из себя — уделите время восстановлению равновесия.

Для БЛИЗНЕЦОВ своевременной окажется работа над имиджем, манера держаться и вести разговор. Активная общественная жизнь может не оставить времени на общение с близкими людьми — постарайтесь сделать так, чтобы вас хватило на всё.

РАКАМ очень важно довести начатое до конца. Намечается хороший контакт с детьми — совместный отдых с ними будут очень удачен. Показано общение с природными стихиями.

У ЛЬВОВ появился реальный шанс сблизиться с человеком, внимания которого они давно добиваются. Благоприятное время для завершения дел, проведения встреч и коллективных проектов. Старайтесь меньше критиковать коллег и знакомых — и в глаза, и за глаза.

Многие ДЕВЫ всерьёз займутся внутрисемейными вопросами. Прочувствуйте, что вы способны доставить радость близким и вправе получать удовольствие сами.

Звёзды обещают ВЕСАМ бодрое настроение и хорошую рабочую форму. Сегодня вам просто необходимо почувствовать себя на высоте хоть в какой-нибудь сфере существования!

Новые идеи по оформлению интерьера могут полностью захватить СКОРПИОНОВ и потребовать от них вложения средств на это мероприятие. Параллельно ищите то, что обогатит ваши отношения с близкими, разнообразит обычное времяпровождение.

Поездки не только обещают СТРЕЛЬЦАМ массу впечатлений, но и требуют соблюдения определенных мер безопасности. Старые обязательства могут начать угнетать. Вечером рекомендуется организовать встречу друзей, которая зарядят всех свежими силами.

КОЗЕРОГАМ стоит учесть, что промахи, допущенные в этот день, будут напоминать о себе снова и снова. Откровенные беседы с близкими улучшат атмосферу в семье. Родные будут рады побыть с вами и поделиться своими переживаниями.

ВОДОЛЕЯМ необходимо уделить сегодня побольше внимания детям, особенно благоприятны совместные вылазки в город. Это день преобразования мощного потока космической энергии, когда удачно проходят самые разные приключения.

У РЫБ — удачный период для благоустройства дома, покупок для всей семьи. Прекрасное время для работы со своим здоровьем. Показаны любые процедуры, благоприятно действующие на кожу и волосы.

"