Posted 20 декабря 2010,, 02:34

Published 20 декабря 2010,, 02:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Александр ЗАНЬКОВ, управляющий Владивостокским филиалом ОАО "СУЭК", генеральный директор ОАО "Приморскуголь":

20 декабря 2010, 02:34
Поздравляю с Днем энергетика генерального директора и коллектив ОАО "ДГК"!

ВЛАДИВОСТОК. 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Управляющий Владивостокским филиалом ОАО «СУЭК», генеральный директор ОАО «Приморскуголь» Александр Заньков поздравляет генерального директора ОАО «ДГК» с Днем энергетика:
«Уважаемый Михаил Иннокентьевич! От имени коллективов предприятий Владивостокского филиала ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания», ОАО «Приморскуголь» и от себя лично сердечно поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с профессиональным праздником!
Желаю Вам новых производственных достижений в одной из самых сложных и ответственных отраслей промышленности. Надёжная и стабильная работа, опережающее развитие энергетики являются основой роста промышленного потенциала Дальнего Востока, а значит и благосостояния жителей региона.
В день энергетика и в канун Нового года и Рождества от лица тружеников угольной отрасли выражаю искренние слова благодарности за многие годы эффективного сотрудничества, за Ваш крайне важный для развития Приморья труд.
Мы с Вами выполняем одну общую и важную задачу – создаем комфортные условия жизни в Приморском крае.
И мы гордимся своей причастностью к делу, которое притягивает к себе самых надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность региона, за свет и тепло в наших домах. Уверен, опыт и традиции, накопленные поколениями приморских энергетиков, позволят успешно решить все поставленные перед отраслью задачи, сделать наше партнерство еще более плодотворным.
Крепкого вам здоровья, уважаемые коллеги, счастья, благополучия вам и вашим семьям, оптимизма и неиссякаемой энергии!»

"