Posted 20 декабря 2010,, 05:21

Published 20 декабря 2010,, 05:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:38

Updated 17 сентября 2022,, 11:38

Хабаровские законодатели поздравляют энергетиков с профессиональным праздником

20 декабря 2010, 05:21
Масштабные преобразования, происходящие в этой отрасли, коснулись и энергосистемы края

ХАБАРОВСК. 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Спикер хабаровского краевого парламента поздравил энергетиков с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники энергетического комплекса!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Сегодня энергетика является сложным многопрофильным комплексом. Масштабные преобразования, происходящие в этой отрасли, коснулись и энергосистемы Хабаровского края. В регионе вводятся в эксплуатацию сотни километров линий электропередачи, реконструируются и строятся новые подстанции, на энергообъектах внедряются современные технологии. От вашего профессионализма и ответственного подхода к делу напрямую зависит развитие всех отраслей промышленности, стабильная работа организаций и учреждений Хабаровского края. Благодаря вашему неустанному труду теплом согрет каждый дом.
Особые слова благодарности - ветеранам отрасли, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней энергетики края. Успехи энергетической отрасли сегодня во многом обусловлены результатами вашего самоотверженного труда.
Знаю, что многие энергетики будут принимать поздравления с профессиональным праздником на рабочем месте, обеспечивая бесперебойную работу энергетического комплекса Хабаровского края. Примите искренние слова признательности за добросовестный труд и преданность своему делу.
От всей души хочу пожелать всем энергетикам края крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"