Posted 20 декабря 2010,, 02:50

Published 20 декабря 2010,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Виктор МОРГАЧЕВ, генеральный директор ОАО "Дальэнергоремонт":

20 декабря 2010, 02:50
Поздравляю коллег с профессиональным праздником - Днем энергетика!

ВЛАДИВОСТОК. 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Генеральный директор ОАО «Дальэнергоремонт» Виктор Моргачев поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днем энергетика:
«Уважаемые коллеги!
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика – это уникальная отрасль, которая каждый день обеспечивает теплом и светом людей на территории всей страны. Современная жизнь невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса: это свет, тепло, комфорт в наших домах, это развитие промышленности и транспорта.
День энергетика - это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу - обеспечению людей теплом и светом.
Сегодня перед энергетической отраслью Приморского края стоят новые задачи, определенные приоритетным направлением – подготовкой к саммиту АТЭС-2012 года. Уверен, что мы справимся с этими задачами!
От лица всего коллектива ОАО «Дальэнергоремонт» и от себя лично желаю всем энергетикам добра, здоровья, счастья и благополучия!
Так же хочу поздравить всех коллег и партнеров по бизнесу с наступающим Новым годом!
Пусть 2011 год будет годом успеха и процветания! Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты!»

"