Posted 19 декабря 2013,, 23:45

Published 19 декабря 2013,, 23:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

На Сахалине сыграли в волейбол

19 декабря 2013, 23:45
Корсаковские уступили первенство гостям из Южно-Сахалинска на турнире памяти

Трехдневный турнир памяти корсаковских волейболистов прошел в портовом городе на минувшей неделе. Традиционные спортивные игры проводят в Корсакове уже в двадцатый раз.

Оспаривать лидерство в первый памятный день приехали три детские команды. Лидирующие позиции с самого начала игры заняли гости из Южно-Сахалинска. В итоге команда девочек волейбольного центра "Сахалин" разместилась на I месте, корсаковцы продолжили список победителей турнирной таблицы - II место у команды мальчиков и III место заняла команда девочек.

Продолжили "Турнир памяти" четыре женские и четыре мужские команды. Игры волейболистов держали в напряжении и полной интриге зрителей не один день. Итоговые места в женском первенстве распределились следующим образом:

I место - команда СахГУ, город Южно-Сахалинск;

II место - команда "Вектор", город Южно-Сахалинск;

III место - команда "Спартак", город Корсаков.

Среди мужчин победу одержали:

I место - команда "Корсаков-1";

II место - команда "Рубин", город Южно-Сахалинск;

III место - команда "Эко", город Южно-Сахалинск.

Лучшими игроками турнира названы корсаковцы Станислав Тулаев и Антонина Гусева, а также гости из областного центра: Александр Иванов, Владимир Володько, Марина Загидулина, Наталья Смирнова.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами от департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа, сообщает Сах.ком со ссылкой на корсаковскую администрацию.

"