Posted 20 декабря 2016,, 02:10

Published 20 декабря 2016,, 02:10

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Двухчасовая пробка сковала проспект 100-летия Владивостока

20 декабря 2016, 02:10
В приморской столице зафиксировано несколько крупных заторов

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены в целом на пять баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Тем не менее не везде движение было благополучным.

Самая мощная и долгая утренняя пробка собралась на проспекте 100-летия Владивостока. 8-балльный затор от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» продержался более двух часов. В обратную сторону также наблюдалось чрезвычайно загруженное движение. Плотность трафика на дороге от Гоголевской развязки до парка Победы варьировалась от 5 до 9 баллов. Этот затор продержался полтора часа.

На 7 баллов оказалась загружена Светланская улица. Сегодняшний затор был не слишком длинный – он начался на Спортивной и закончился возле Матросского сквера. Как правило, пробки на этом направлении начинаются на Вилкова или даже дальше. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», проблемы с движением на Светланской исчезли через полтора часа.

Проблемы с трафиком наблюдались на улице Баляева. Там произошло сразу два ДТП – на разных полосах движения.



8-балльная пробка собралась сегодня и на магистрали Некрасовская – Гоголя в сторону проспекта 100-летия Владивостока. Такая плотность движения нехарактерна для этой дороги – как правило, её загруженность не превышает четырёх баллов. В обратную сторону, от Некрасовской до ВГУЭС, также наблюдалась полуторачасовая пробка.

Не обошлось сегодня и без заторов на Океанском проспекте. Нынешняя пробка была довольно короткой и растянулась от кольца 3-й Рабочей до остановки «Военное шоссе». Обычно на этом направлении водители «ползут» гораздо дольше – до издательства «Дальпресс».

"