Posted 21 января 2015,, 03:13

Published 21 января 2015,, 03:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Студентов Дальнего Востока ждут креативные сюрпризы

21 января 2015, 03:13
Программа "Спасибо от Сбербанка" объявляет о специальной акции "Год английского ко Дню студента", победитель которой получит сертификат на годовой курс английского языка от EF English First

Акция проходит по 31 января 2015 года. Чтобы принять в ней участие, достаточно пройти регистрацию и совершить покупки у партнёров акции на общую сумму от 1000 рублей. Повышенные бонусы в акции начисляют следующие партнёры: «ЛитРес», Burger King, KARI, Pegas Touristik, OZON.RU, «Евросеть», Baon и «Ол!Гуд».

Подробнее об акции можно прочитать на сайте программы www.spasibosberbank.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая действует с ноября 2011 года. Аудитория программы превышает 14 миллионов человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнёрами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Акция станет не единственным подарком для молодых людей ко Дню студента. Представители Дальневосточного Сбербанка примут участие в праздничных мероприятиях и удивят креативными сюрпризами студентов Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Магадана.

"