Posted 21 февраля 2008,, 01:42

Published 21 февраля 2008,, 01:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Анонс газеты «Известия» за 21 февраля

21 февраля 2008, 01:42
Читайте в номере

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА -
«Кто на новенького?»
Освободилось место мэра Владивостока. Приморский краевой суд вчера отклонил кассационное представление прокуратуры Владивостока на приговор экс-мэру Владимиру Николаеву. Вердикт вступил в силу, и теперь горожане могут избрать нового главу администрации. По закону выборы должны состояться в течение шести месяцев, то есть не позднее 17 августа. Наиболее сильными считаются кандидаты от «Единой России», но приморское отделение еще не определилось со своим выбором. По информации «Известий» могут быть выдвинуты такие известные люди как первый вице-губернатор Сергей Сопчук и экс-губернатор Юрий Попов. А вот имя депутата Госдумы Руслана Кондратова политологи уже не называют. Наиболее серьезную конкуренцию единороссам может составить экс-мэр Владивостока Виктор Черепков, особенно, если он сумеет заручиться поддержкой коммунистов.
Анализ предвыборной ситуации во Владивостоке читайте в свежем номере газеты «Известия».

«Под звуки музыки прекрасной»
Любителей классической музыки Владивостока в ближайшем будущем ждут новые встречи с талантливыми исполнителями - как «звездами», так и молодыми, но уже засверкавшими на музыкальном небосклоне именами. Теперь Владивостоку не стыдно пригласить к себе любого исполнителя мирового уровня - в большом зале Приморской филармонии их ждет уникальный рояль Steinway& Sons.

"Оранжевые" опять ссорятся
Словно в подтверждение слухов о расколе в "оранжевой" команде, Ющенко устроил Тимошенко публичную выволочку - как раз накануне ее поездки в Москву. Начался распад «оранжевой» коалиции.

Константин Кинчев: "В Америке я стал бы сатанистом"
Во мне уживаются сценический Кинчев и бытовой. Я не умею надевать маски, каждое мое проявление - часть меня. Откровения Константина Кинчева на страницах «Известий».

"