Posted 21 февраля 2008,, 01:22

Published 21 февраля 2008,, 01:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Общественные организации Хабаровского края обратились к избирателям

21 февраля 2008, 01:22
Они провозгласили принцип: ничего в ущерб России, все – для блага страны и каждого россиянина

ХАБАРОВСК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошло совместное заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», профсоюзов и общественных организаций Хабаровского края.
Его участники были единодушны в том, что реализовать стратегию развития страны до 2020 года в полной мере сможет только консолидированное общество, объединенное общим устремлением. Они считают, что при любых разногласиях все общественные силы страны должны действовать по простому, но жизненно важному принципу: ничего в ущерб России и ее гражданам, все – для блага страны и Хабаровского края, для благополучия и безопасности каждого российского человека. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе крайпрофобъединения.
«Для нас, жителей Хабаровского края, - говорится в обращении к избирателям, - особенно важно то, что кардинально изменилось отношение государства к развитию Дальнего Востока, одним из приоритетных направлений в деятельности которого будет развитие экономики и улучшение благосостояния населения региона.»
Участники собрания призвали избирателей Хабаровского края проявить активную гражданскую позицию на предстоящих выборах Президента России и отдать свои голоса за развитие страны и края.

"