Posted 21 февраля 2008,, 04:15

Published 21 февраля 2008,, 04:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Владивостокский «ENCOUNTER» займется благотворительностью

21 февраля 2008, 04:15
Организаторы планируют отдать деньги, собранные с участников, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Маяк»

Владивостокский «Энкаунтер» в эти выходные начинает беспрецедентный проект – турнир из четырех игр, в котором не будет призов. Все деньги, которые игроки внесут в качестве платы за участие, пойдут на благотворительность, об этом туристическому порталу Приморского края Шамора.ИНФО рассказала Менеджер по СМИ Евгения Владимирова.

- Призовой фонд мы направим на помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Маяк», - рассказывают организаторы.
Турнир будет проходить в нашем городе с 23 февраля по 22 марта, и состоять из трех игр. Первая, под названием «В поисках волшебного эликсира I: потерянный дневник», состоится в субботу, 23 февраля.
- Игра заявлена как командная, но количество игроков в команде ограничено - всего пять человек, - говорят организаторы.
Взнос вполне демократичный и составляет 800 рублей с команды. В ходе турнира авторы игр планируют собрать около 30 тысяч рублей.
- Мы планируем привлечь как можно большее число участников небольшой суммой взноса и минимальными требованиями к игре, - говорит организаторы.
Кстати, на субботнюю игру уже подали заявки 25 команд.
Начало игры 23 февраля в 19.00. Приглашаем вас принять участие. Подать заявку можно на сайте www.vlad.en.cx.

Справка:
ENCOUNTER – динамическая игра. Суть ее в выполнении заданий, а они могут быть какими угодно: от поиска в заброшенном здании до субботника на Набережной. Чтобы пройти испытание необходимо логическое мышление и знание города. Задание считается выполненным, если команда нашла код. Испытаний обычно не меньше десяти. Команда, которая прошла все первой, получает денежный приз или подарок от спонсоров Подробности на www.en.vl.ru

"