Posted 21 февраля 2010,, 01:29

Published 21 февраля 2010,, 01:29

Modified 16 августа 2022,, 19:44

Updated 16 августа 2022,, 19:44

Анонсы 21 февраля

21 февраля 2010, 01:29
Сегодня во Владивостоке: праздничные мероприятия в честь 23 февраля и Фестиваль японского кино

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля с 10.00 до 13.00 на кораблях и в частях ТОФ пройдут праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Поздравление экипажа БПК "Адмирал Виноградов" с Днем корабля. Чествование передовых военнослужащих корабля администрацией г. Владивостока, встречи личного состава с ветеранами войны и военной службы, выступление творческих коллективов.
16.00-18.00 в ДОФе - спектакль Драматического театра ТОФ
для ветеранов, военнослужащих гарнизона и членов их семей.
11.00-18.00 - экскурсии для военнослужащих в Военно-исторический музей ТОФ, в музей «Владивостокская крепость», на МГК ПЛ «С-56», «Ворошиловскую батарею».
ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля в рамках Фестиваля японского кино в кинотеатре «Океан» в 16.00 начнется показ фильма «Лето с водяным по имени Ку». Фильм демонстрируется с русскими субтитрами. Вход свободный.

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля к празднику Торжества Православия Владивостокская епархия ожидает прибытие древней чудотворной иконы святителя Николая. Святыня будет доставлена из Украины, где находится на постоянном месте хранения в Батуринском Николо-Крупицком женском монастыре. Посещение Владивостокской епархии этим чудотворным образом станет уникальным историческим, культурным и духовно-нравственным событием, которое надолго останется в сердцах верующих людей. Согласно предварительной программе икона будет находиться в епархии до 7 марта в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Владивостока и в храме свт. Николая г. Уссурийска.

ХАБАРОВСК. 21 февраля состоится юбилейный международный конкурс «Серебряная корюшка», который организовывает администрация Советско-Гаванского района 21 февраля в бухте Окоча залива Советская Гавань. Программой конкурса предусмотрены состязания по бурению лунок, ловле рыбы, ее приготовлению. Участники праздника разомнут мышцы при игре в футбол, катании на снегоходах. А чтобы игроки и болельщики не замерзли, будет организовано горячее питание - прямо на льду развернется полевая кухня, каждый сможет попробовать солдатской каши.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 21 февраля «Юные защитники Отечества» - под таким девизом в Комсомольске-на-Амуре пройдет первенство города по кёкусинкай каратэ. Соревнования посвящаются Дню защитника Отечества и грядущему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

"