Posted 21 февраля 2011,, 02:46

Published 21 февраля 2011,, 02:46

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

"Лучшего парикмахера" определили в Хабаровском крае

21 февраля 2011, 02:46
Конкурс проводился среди молодых специалистов парикмахерских салонов

ХАБАРОВСК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурс профессионального мастерства «Лучший парикмахер - 2011» прошел в городе Амурске. Он проводился среди молодых специалистов парикмахерских салонов Хабаровского края.
В соревнованиях приняли участие десять человек молодых мастеров, представлявших Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, поселок Солнечный, Бикинский, Нанайский, Амурский и Вяземский районы. Они демонстрировали знания в теории стрижки, технике безопасности, а также показали свое умение в деле каждый «сотворил» несколько видов стрижек.
Победителями и призерами в возрастной группе от 18 до 23 лет стали комсомольчанка Анна Радаева и амурчанин Дмитрий Лондон. В группе от 24 до 30 лет лучшими названы Александра Коваленко из города Амурска, Елизавета Зырянова из Вяземского и Алена Коваленко из Бикина. Всем конкурсантам были вручены дипломы за участие в краевом конкурсе.
В рамках краевого конкурса были организованы мастер-классы «Расположи к себе клиента», «Стратегия достижения цели», «Положительный PR – составляющая успеха», целями которых стали повышение профессионального мастерства и развитие технического и практического потенциала молодых специалистов сферы бытового обслуживания. Для конкурсантов были организованы экскурсии по городу, посещение краеведческого музея и местного ботанического сада, передает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на сообщение Краевого Дома молодежи.

"