Posted 21 февраля 2011,, 06:31

Published 21 февраля 2011,, 06:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

ЗАО "ГХК БОР" поздравил ветеранов и участников боевых действий

21 февраля 2011, 06:31
С Днем защитника Отечества

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — Руководство Горно-химической компании «Бор» поздравило ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, выполнявших воинский и конституционный долг, и весь мужской коллектив с Днем защитника Отечества.
Каждому из ветеранов и воинов-интернационалистов были вручены денежные подарки и, конечно, сказаны теплые слова благодарности за ратный подвиг. В год 70-летия начала Великой Отечественной войны 23 февраля приобретает особый смысл: 70 лет назад наш народ вступил в борьбу против фашизма и отстоял свою свободу и независимость. Этот подвиг навсегда сохранится в истории России.

В ЗАО «ГХК Бор» немало людей, кто отстаивал нерушимость страны, а потом еще долгие годы трудился и продолжает трудиться на предприятии. Их имена хорошо известны в коллективе, и они пользуются заслуженным уважением.

День защитника Отечества отмечают не только те, кто носил и носит погоны, для кого защита государства – есть профессиональный долг. Это праздник всех патриотов России, для кого величие своей страны неотделимы от личных дел и поступков. Это, конечно, и праздник всех настоящих мужчин, которые всегда были надежными защитниками и опорой семьи, государства.

В этот праздничный день руководство ЗАО «ГХК Бор» желает всем счастья, мира, спокойствия и благополучия. Пусть стойкость духа, надежность, мужество, верность и преданность Родине навсегда остаются качествами россиян

"