Posted 20 февраля 2014,, 22:56

Published 20 февраля 2014,, 22:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

От всей души дарю вам… колбасу

20 февраля 2014, 22:56
Эксклюзивные наборы сырокопченых колбас от компании "Ратимир" - отличное решение для достойного подарка

Элита вкуса

На носу – праздники! Выходит, вновь готовимся в массовом порядке вручать и принимать коробки конфет, коньяк или шампанское? А может пора расширить ассортимент привычных подарочных наборов?

Следуя своему постоянному стремлению предлагать покупателям лучшее, один из лидеров мясоперерабатывающей отрасли Дальнего Востока – компания «Ратимир» предлагает свое решение выхода из данной ситуации – набор сырокопчёных колбас!

Сырокопчёные колбасы отличаются высокой питательной ценностью и длительным сроком хранения, имеют самый изысканный вкус по сравнению с другими видами колбас, а потому всегда является непререкаемой «классикой» в ряду праздничных закусок. Подобно хорошим винам, продукту необходимы выдержка и созревание не менее месяца. Только так рождается его неповторимый аристократичный вкус.

Презентовать такую колбасу – знак особого внимания, признак хорошего вкуса и ещё один современный стандарт «бизнес-подарка»!

Новый тренд

Благодаря компании «Ратимир», сегодня в Приморье уже появилась возможность преподносить «значительным лицам» или уважаемым людям стильно оформленные упаковки сырокопченой колбасы премиум-класса.

В каждой упаковке, которая выглядит не менее респектабельно, чем фирменный алкоголь или шоколадные конфеты, – два вида сырокопчёных колбас от «Ратимир». Такая коробка легко заменит набившие оскомину презенты и уже сейчас становится новым трендом: получить в подарок качественный продукт от одного из лучших в регионе производителей каждый рад! С красиво оформленным набором сырокопчёных колбас – вы можете смело идти в гости.

Подарочная коробка от «Ратимир» будет как нельзя кстати и в виде комплимента коллеге, бизнес-партнёру или человеку, которого вам хотелось бы отблагодарить.

А в качестве сюрприза на праздники это решение – настоящая находка! Ведь на столе сырокопчёная колбаса всегда в центре угощений. С ней идеально сочетаются сыр твёрдых сортов, орехи, виноград, маслины, красное вино, коньяк.

Что ж, самое время перейти к новой традиции – впереди 23 февраля!

"