Posted 21 февраля 2014,, 02:47

Published 21 февраля 2014,, 02:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

В Находке Волочкову встретили цветами и крабами

21 февраля 2014, 02:47
Приморское турне известной балерины закончилось завтраком с Бахтияром

Анастасия Волочкова закончила свои гастроли по Приморскому краю. После выступления, бани и ресторанов во Владивостоке экс-прима Большого театра отправилась в Находку, а заключительный концерт дала в Партизанске.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало, что балерина попарилась в бане на Русском острове и поделилась впечатлениями об этом в «Твиттере» и «Инстаграме». После Владивостока Волочкова отправилась в Находку.

В портовом городе балерину встретили находкинский мэр и его заместитель. Мужчины подарили Анастасии корзину роз и кепку с городской символикой. После концерта танцовщицу завалили цветами, часть которых она отнесла в храм. Отужинала Волочкова дальневосточными крабами: фото накрытого стола артистка выложила в свой «Инстаграм». Комментаторы поста отметили, что балерина продолжает тур по местным ресторанам и создается впечатление, что она все время ест.

Закончилось приморское турне в Партизанске. После выступления танцовщица написала в Твиттере, что очень устала, но впереди еще выступления под Самарой. Настя вернулась во Владивосток, забрала цветы, которые оставила в одном из местных ресторанов, и сегодня утром позавтракала со своим возлюбленным бизнесменом из Владивостока Бахтияром Салимовым.

Фото: instagram.com





"