Posted 21 февраля 2014,, 08:19

Published 21 февраля 2014,, 08:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Во Владивостоке ищут организаторов стартап-мероприятия

21 февраля 2014, 08:19
Акция должна поддержать прокат фильма "Стартап"

Во Владивостоке ищут организаторов спецпоказа фильма «Стартап». Кино выходит в апреле на большие экраны страны. В нем рассказывается о становлении в России интересных инновационных компаний. Однако до официальной премьеры существует возможность увидеть ленту на специальном показе. Организовать его может любой житель города, придумав мероприятие в поддержку кинособытия. Главные требования к кандидатам – инициативность, креативность и организаторские способности.

В социальной сети «Фейсбук» владивостокский пользователь кинул клич о поиске организаторов такого мероприятия во Владивостоке. Акция проводится по всей России, инициаторы хотят привлечь к ней внимание и жителей приморской столицы. На сайте проекта сообщается, что достаточно подать электронную заявку на www.citycelebrity.ru с описанием мероприятия. Если идею утвердят, участник должен все организовать и привлечь аудиторию.

Как сообщают организаторы акции, спецпоказы уже прошли в вузах Москвы и Питера. Они считают, что «Стартап» может стать не только кинособытием, но также социальным проектом, вдохновляющим молодых людей на новаторские идеи.

Фото: lifeexample.ru

"