Posted 21 февраля 2020,, 11:43

Published 21 февраля 2020,, 11:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Клиенты «ВСК страхование» сэкономят время на вводе персональных данных

21 февраля 2020, 11:43
В обновленном мобильном приложении «ВСК страхование» появилась функция распознавания паспорта и водительских удостоверений. Таким образом разработчики ПО сократили время ввода данных о страхователе и водителях при заполнении профиля и оформлении каско.

Для идентификации данных нужно навести камеру телефона на удостоверяющий документ. После этого информация автоматически будет внесена в поля формы приложения, пишет Newsnn.ru. По завершении операции все сведения будут сохранены в личном кабинете пользователя.

Новая версия «ВСК страхование» доступна для смартфонов на платформах iOS и Android.

«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствовать наши дистанционные сервисы. Для большего удобства пользователей наше приложение было дополнено новым функционалом, который существенно облегчит ввод информации и сократит затраченное клиентом на это время», – отметила заместитель генерального директора, глава блока развития бизнеса страхового дома ВСК Ольга Сорокина.

Отметим, что приложение «ВСК страхование» - это единственный дистанционный сервис в России, который вышел в финал престижного конкурса The Digital Insurer. Российское ПО также удостоилось премии «Время инноваций–2018» в номинации «Сервисное решение года».

"