Posted 21 февраля 2020,, 09:17

Published 21 февраля 2020,, 09:17

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

От колбасы до выпечки: жителей Владивостока приглашают на праздничную ярмарку

21 февраля 2020, 09:17
Мясо, колбаса, рыба и морепродукты, молоко и хлеб, выпечка и сладости, соленья, мёд и дикоросы – всё это можно будет купить на предпраздничной ярмарке, которая развернётся в субботу, 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества на центральной площади столицы Приморья.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока, в преддверии 23 февраля жителей и гостей города приглашают купить продуктов на праздничный стол. Свои товары на ярмарке представят порядка 180 фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморского края. Приобрести продукты можно будет с 10 до 17 часов.

В мэрии отметили, что следующая праздничная ярмарка состоится накануне Международного женского дня – 7 марта.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что 23 февраля для жителей и гостей дальневосточной столицы организована большая культурная программа, в том числе праздничный концерт.

Празднование Дня защитника Отечества начнётся в полдень на центральной площади города: здесь откроется выставка военной техники. Кроме того, жители Владивостока и гости столицы Приморья увидят рыцарские бои на мечах и сами смогут принять участие в различных эстафетах, посоревноваться в силе и меткости, сыграть в морской бой, посмотреть фильмы в полевом кинотеатре. Также для всех любителей четвероногих друзей человека Приморский краевой клуб служебного собаководства подготовил показательные выступления с собаками.

"