Posted 21 марта 2016,, 06:36

Published 21 марта 2016,, 06:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Хабаровске будущих банкиров приглашают на стажировку

21 марта 2016, 06:36
Студентам финансовых специальностей вузов города обещают хорошее начало для карьеры

До 31 марта 2016 года студенты финансовых специальностей вузов Хабаровска могут подать заявку на участие в программе летней стажировки Head Start@Sberbank CIB. 4 апреля начнутся отборочные туры, а сама стажировка продлится два летних месяца – с 1 июля по 31 августа.

В программе смогут принять участие выпускники и студенты старших курсов ведущих вузов, показавшие хорошие результаты в отборочных испытаниях и нацеленные на карьеру в финансовой сфере. Ознакомиться с информацией об этапах конкурса и заполнить анкету можно на сайте Sberbank CIB в разделе «Карьера».

Отбор на программу предполагает ряд тестов, включая тест на знание английского, участие в кейсе и интервью. Программа стажировки ежегодно посвящена какой-либо актуальной нефинансовой теме; тема этого года – «Технологии, меняющие мир».

«Участие в программе позволит будущим банкирам получить уникальный практический опыт работы в одном из крупнейших финансовых учреждений страны. Такая возможность может стать хорошим стартом в начале карьеры молодого специалиста», – подчёркивает управляющий директор CIB Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Сергей Радюшкин.

Стажировку можно пройти в бизнес-подразделениях Sberbank CIB: Управлении глобальных рынков, Управлении клиентских менеджеров CIB, Управлении кредитования и проектного финансирования, Управлении торгового финансирования и корреспондентских отношений.

Актуальную информацию о программе Head Start@Sberbank CIB и последние новости о корпоративной жизни Sberbank CIB можно найти на странице компании в Facebook.

Контакты для вопросов, связанных со стажировкой:

Телефон: (4212) 59-70-38 (Виктория Неретина)

"