Posted 21 апреля 2008,, 04:04

Published 21 апреля 2008,, 04:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Хабаровске обсудят технологии инноваций в муниципальном секторе экономики

21 апреля 2008, 04:04
В научно-практической конференции примут участие более 150 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Саха (Якутии), Иркутской, Амурской и Еврейской автономной областей, районов Хабаровского края

ХАБАРОВСК. 21 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Хабаровска совместно с Международной ассамблеей столиц и крупных городов и Дальневосточной академией государственной службы 19 мая организует научно-практическую конференцию «Технологии социально-экономических инноваций в управлении развитием муниципального сектора экономики».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, в ней примут участие более 150 человек, представляющих науку, органы местного самоуправления, региональную власть, федеральное казначейство и другие структуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Саха (Якутии), Иркутской, Амурской и Еврейской автономной областей, районов Хабаровского края. Планируют принять участие в обсуждении важных для местного самоуправления вопросов и представители Китая.
Темы, заявленные для докладов, разнообразны – это взаимодействие органов власти при реализации инвестиционных проектов, развитие муниципально-частного партнерства, информационные технологии в формировании муниципальных инвестиционных программ, организация регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, хозяйственный механизм управления дорогами местного значения, другие проблемы, касающиеся муниципального сектора экономики. Пройдет научно-практическая конференция на базе Дальневосточной академии государственной службы. Кроме пленарных заседаний запланированы «круглые столы» и мастер-классы.

"