Posted 21 апреля 2008,, 05:34

Published 21 апреля 2008,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Владивосток оказался во власти хип-хопа

21 апреля 2008, 05:34
В популярном ночном клубе «Фабула» прошел концерт группы «Вad Balance»

ВЛАДИВОСТОК. 21 апреля. ВОСТОК – МЕДИА - «Bad Balance» (ВВ) - легендарная группа, покорявшая 10 лет назад все чарты радиоэфиров и музыкальных каналов, в минувшую субботу выступила во Владивостоке в ночном клубе «Фабула»
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», все поклонники ВВ и те, кто не равнодушен к музыке хип-хоп, собрались в этот вечер в «Фабуле». Все-таки не часто мэтры русского рэпа радуют Владивостокских поклонников своими визитами, и этот концерт подарил им возможность насладиться хитами любимых исполнителей. Тем более всех пришедших на концерт ожидал сюрприз. «Ваd Balance» обещали исполнить вместе с популярной Владивостокской группой «Траектория жизни» новую песню под одноименным названием «Владивосток». Эту композицию один из участников «Бэд Би» - мастер Шеff - написал специально для «Траектории».


До начала концерта участники ВВ – Шеff, Купер и Эл Соло - отдыхали в vip-ложе, а все желающие могли сфотографироваться и взять у них автографы. Шеff, он же в миру Влад Валов и его соратники совершенно спокойно общались с поклонниками, никакого показного пафоса не было и в помине, что не может не радовать. Зачастую звезды такого масштаба отгораживаются от фанатов, однако это качество явно не присущее участникам «Ваd Би». В разговоре с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» Шеff отметил: « Без наших поклонников не было бы и нас! Так как же мы можем их игнорировать?»
Пообщавшись и вдоволь пофотографировавшись с поклонниками, артисты поспешили на сцену. Зазвучали первые аккорды, поднялся занавес и «Bad Balance» начали выступление.


Клубная публика с восторгом внимала песням «отцов» русского рэпа, многие знали тексты наизусть и подпевали любимым артистам. В конце выступления «Bad Balance» и «Траектория жизни» совместно исполнили их общий новый хит – «Владивосток», который публика восприняла на «ура».
Несомненно, что все те, кто пришел в этот вечер в «Фабулу» ничуть об этом не пожалели. И мы будем надеяться, что этот визит «Bad Balance» не последний, а наша группа «Траектория жизни» продвинется на большую сцену и достигнет такой же популярности что и легендарные рэпперы из BB, благо начало положено.


Напомним, что ВВ появилась в 1989 году, а в 1997 году покорила все чарты радиоэфиров и музыкальных каналов. Лидер и создатель группы Мастер Шеff, или Влад Валов, помимо всего прочего, занимался продюссированием таких известных проектов, как «Легальный Бизне$$», «Белый Шоколад», «ДеЦл», «АлкоФанк», «Маруся» и др. Он также является учредителем и продюсером всевозможных акций и фестивалей: Rap Music , Голос Улиц, B-Boys , GrandMaster DJ и др. Такие хиты группы как «Питер, я твой» и «Сука-любовь» известны каждому. По сути весь отечественный хип-хоп вышел из творчества именно этой команды.

"