Posted 21 апреля 2009,, 02:20

Published 21 апреля 2009,, 02:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Чем заняться во время дождя

21 апреля 2009, 02:20
Как провести свой досуг с пользой, когда на улице дождливая погода

ВЛАДИВОСТОК. 21 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Если вы проснулись от характерного заунывного стука в окно и поняли, что дождь поменял все ваши планы, не стоит расстраиваться. Погода предоставила вам отличную возможность заняться давно отложенными делами или просто сделать передышку. Так что не впадайте в тоску.
Займитесь более полезными вещами - доведите до конца начатое. Пришейте оторванные пуговицы, довяжите шарф, допишите картину, подклейте обои.
Посмотрите фильмы, давно ждущие своего часа. Проведите инвентаризацию своих CD и кассет и раздайте списки коллегам. Попросите их сделать то же самое. Устройте обменный фонд. Интересные вечера вам гарантированы.
Пишите письма. Неважно, электронные или простые. Главное – искренние.
Сделайте уборку в квартире, разберите старый хлам в шкафах. Выбрасывайте те предметы одежды, которые вызывают у вас плохие воспоминания, безжалостно и беспощадно! В красных вельветовых брюках вы провалили экзамен с таким треском, что краснеете до сих пор? Долой! Блузка в которой вы смертельно рассорились с любимым? Пусть отправляется к младшей сестре. Зато потом станет светлее и свободнее.
Ложитесь на диванчик и наконец-то выспитесь! Или помечтайте.
Можно организовать свой досуг таким образом: взять интересную книжку, залезть под плед, рядом поставить вазочку с семечками и с удовольствием насладиться чтением.
Не менее приятно согреваться в объятиях любимого человека.
Садитесь с чашечкой чая/кофе на подоконник и наблюдайте за дождем. Жизнь прекрасна – ловите каждый момент. А уж если дождик начался неожиданно, можно много чего интересного и даже смешного наблюдать. А можно взять зонтик и гулять по лужам или…целоваться.
Вариантов «дождливого» времяпровождения – множество! Можно почитать интересную книгу, поболтать по телефону с сестрой, мамой, и др., включить любимый фильм и починить всю одежду, испечь слоеные рогалики с сыром или ягодами и позвать всех на чай, залечь в ванну с морской солью, сделать педикюр и еще много чем можно себя порадовать! И других тоже.

"