Posted 20 апреля 2011,, 22:18

Published 20 апреля 2011,, 22:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Эксклюзивный астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 21 по 27 апреля

20 апреля 2011, 22:18
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 21 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Овны (21 марта - 20 апреля)

Проявят заботу и внимание к близким и друзьям. Предстоит много коротких поездок, встреч с родственниками и знакомыми. В рамках договорных обязательств вас ждут согласие и материальная выгода.

Тельцы (21 апреля ― 21 мая)

Взбунтуются под натиском обстоятельств. Окружающие смогут на себе испытать вашу твердую волю. В спорах вы непременно выйдете победителями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Погрязнут в суете и мелких делах. Ваши мысли часто будут путанными. Берегитесь простудных заболеваний. В эти дни ваша точка зрения будет идти вразрез с мнением других. С Финансовая сторона жизни на критической отметке.

Раки (22 июня - 22 июля)

Будут заняты работой. Мужчины сосредоточат внимание на финансовых вопросах. Может раздражать праздность коллег, их медлительность, безынициативность.

Львы (22 июля - 23 августа)

Могут почувствовать себя уязвимыми. Внешняя привлекательность будет вашей отличительной чертой. Возможны отказы от дружеских застолий, походов в ресторан.

Девы (23 августа - 22 сентября)

Будут возлагать надежды на родственников. События недавнего прошлого создадут серьезные препятствия в осуществлении ваших планов.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Рискуют забросить собственныедела, увлекшись чужими. В эти дни вы получите хорошие новости от компаньонов. Вы будете сосредоточены на зарабатывании денег.
Скорпионы (24 октября - 22 ноября)
Будут беречь свое время, не распыляясь по пустякам. К вам обратятся за поддержкой. Возможны прогулки на природе, долгое пребывание на свежем воздухе.

Стрельцы (23 ноября - 21 декабря)

Все внимание сосредоточат на собственной персоне. Сейчас у вас будет моральное право требовать воздаяния по заслугам со стороны вышестоящего начальства.

Козероги (22 декабря - 18 января)

Будут легки на подъем и наредкость уступчивы. Звезды советуют обратить внимание на диету, режим дня. Вам необходимо время для размышлений.


Водолеи(19 января - 18 февраля)


Будет полны новых планов и неосуществленных идей. Но события недавнего прошлого заронят в ваше сердце тень сомнения относительно союза с человеком, который еще недавно был так необходим вам.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Не упустят случая блеснуть своими способностями в кругу друзей, коллег. Не избежать страстных объяснений, тайных встреч и расставаний.

"