Posted 20 апреля 2014,, 23:07

Published 20 апреля 2014,, 23:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Банкирам рассказали о принципах эффективного управления энергией

20 апреля 2014, 23:07
В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц

В головном офисе Сбербанка состоялось выступление Тони Шварца, главы консалтинговой компании «The Energy Project», на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности».

Встречу открыл президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. «Тони Шварц – исключительно интересный человек, который предложил рациональный, доступный и понятный подход к управлению энергией, – отметил Герман Греф. – Я с большим интересом прочёл его книгу «Жизнь на полной мощности. Управление энергией» и планирую её перечитать».

Тони Шварц на протяжении многих лет изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов. Он рассказал слушателям, среди которых были не только сотрудники Сбербанка, но и студенты и преподаватели ведущих российских вузов, о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.


Аудитория лекции, которая транслировалась по видео-конференц-связи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 000 человек. В мероприятии приняли участие около 350 сотрудников Дальневосточного Сбербанка в 15 городах региона – Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Уссурийске, Находке, Арсеньеве, Биробиджане, Тынде, Белогорске, Свободном, Дальнереченске, Советской Гавани, Комсомольске-на-Амуре, Спасске-Дальнем.

Тони Шварц – профессиональный консультант с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией», которая была недавно издана в серии «Библиотека Сбербанка».

"