Posted 21 апреля 2014,, 06:11

Published 21 апреля 2014,, 06:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Организатор концерта Кузьмина: во Владивостоке обойдётся без "срывов"

21 апреля 2014, 06:11
Музыкант посетит приморскую столицу 24 апреля

В четверг во Владивостоке запланирован концерт Владимира Кузьмина. Мероприятие начнётся в 19:00 в "Феско Холле". Организаторы заверяют, что всё пройдёт в штатном режиме и что у купивших билеты нет причин для беспокойства. После неудачи на концерте в Благовещенске приморцам обещают красочное шоу и отдохнувшего музыканта.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», после концерта в Благовещенске публика осталась недовольна, люди заявляли, что музыкант был сильно пьян, не мог говорить и петь, зрители десятками покидали зал.

Организатор концертов Виталий Николаев в беседе с корреспондентом РИА «Восток-Медиа» рассказал, что всем недовольным уже вернули деньги. По словам Виталия, все, кто досмотрел концерт до конца, остались довольны. «Срыв» произошёл из-за плохого самочувствия артиста. Музыкант нормально не спал почти две недели во время переездов, результатом этого стала накопившаяся усталость. Сегодня пройдёт выступление артиста в Комсомольске-на-Амуре.

Во Владивосток Кузьмин приедет после выступления в Южно-Сахалинске. До этого гастрольный тур проходил по Америке в течение двух недель. Вернувшись в Москву, Владимир отправился покорять Поволжье и Дальний Восток.

Фото: vladimirkuzmin.org

"