Posted 20 апреля 2017,, 21:13

Published 20 апреля 2017,, 21:13

Modified 1 сентября 2022,, 07:31

Updated 1 сентября 2022,, 07:31

Сегодня на Приморье обрушится дождь со снегом

20 апреля 2017, 21:13
Погода в крае испортится ещё сильнее
Сюжет
Погода

Погода сегодня будет неблагосклонна к приморцам. В крае ожидается дождь со снегом и сильный ветер, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 21 апреля, погодой в Приморье управляет циклонический вихрь. Это новый циклон, и он смещается с территории Китая на Японское море. Из-за этого в крае весь день будут идти дожди, а кое-где – снег. Впрочем, по данным портала «Примпогода», серьёзного похолодания жителям региона ждать не стоит. Температура существенно не изменится. Днём температура в Приморье составит от 8 до 17 градусов Цельсия. Это всего на один градус холоднее, чем в прошедший четверг.

Во Владивостоке ночью и утром пройдёт небольшой, временами умеренный дождь. Ветер в приморской столице будет сильным. Кроме того, утром горожане явно будут замерзать – температура воздуха составит от +2 до +4 градусов. Однако ближе к обеду во Владивостоке распогодится и потеплеет. Температура воздуха увеличится до 11 - 14 градусов Цельсия.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что на этой неделе во Владивостоке будет всего один солнечный день – суббота. В первый выходной осадков не ожидается, возможен слабый ветер. В воскресенье погода ухудшится из-за нового циклона, который сформируется над Северо-Восточным Китаем.

"