Posted 21 апреля 2020,, 02:00

Published 21 апреля 2020,, 02:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Депутаты Думы города Владивостока поздравляют с Днем местного самоуправления

21 апреля 2020, 02:00
Уважаемые жители города Владивостока! Дорогие друзья! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас Днем местного самоуправления!

Этот праздник свидетельствует о его важной роли в жизни государства и общества. Перед органами местного самоуправления Владивостока стоят задачи развития экономики и социальной сферы, создания комфортной городской среды, повышения качества жизни людей. Эффективное решение их напрямую зависит от создания и актуализации соответствующей правовой базы. Важнейшую роль в этом играет представительный орган муниципального образования, который утверждает городской бюджет, устанавливает местные налоги и сборы, принимает решения по управлению муниципальной собственностью, по комплексному развитию городской инфраструктуры.

В своей работе Дума города Владивостока тесно взаимодействует с общественностью: оперативно реагирует на обращения граждан, поддерживает значимые общественные инициативы, вовлекает жителей в реализацию муниципальных программ и обсуждение проектов, что очень важно для достижения общественного согласия, сохранения социальной стабильности и укрепления местного самоуправления.

Желаю вам плодотворной работы на благо развития Владивостока, осуществления намеченных целей, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

"