Posted 21 апреля 2020,, 02:35

Published 21 апреля 2020,, 02:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Незапланированное водное шоу состоялось во Владивостоке

21 апреля 2020, 02:35
ЧП произошло в микрорайоне «Снеговая падь» во Владивостоке. Там прорвало трубу. Кадры с места событий уже распространили пользователи соцсетей. Некоторые очевидцы опасаются, что теперь микрорайон останется без воды.

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol очевидцы рассказали о том, что в микрорайоне Владивостока теперь можно увидеть настоящий «фонтан». Некоторые из пользователей уже успели оценить всю его красоту. Вот только очевидцы опасаются, что теперь из-за порыва трубы могут пострадать транспортные средства, которые стоят возле домов. И сам район может остаться без воды.

«Это просто какой-то ужас. Я просто не знаю, сколько теперь мы будем без воды сидеть», — прокомментировала видеоролик одна из жительниц микрорайона.

Пока доподлинно неизвестно, по каким именно причинам произошёл порыв. И прибыли ли на место происшествия специалисты для того, чтобы ликвидировать последствия ЧП.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе Океанского проспекта также произошёл порыв трубы. Из-за этого провалился асфальт, а вместе с ним — один из автомобилей. К счастью, никто не пострадал.

"