Posted 21 апреля 2022,, 16:49

Published 21 апреля 2022,, 16:49

Modified 1 сентября 2022,, 05:00

Updated 1 сентября 2022,, 05:00

В Госдуме оценили предложение Путина увековечить память погибших в Донбассе военных

В Госдуме оценили предложение Путина увековечить память погибших в Донбассе военных

21 апреля 2022, 16:49
Фото: Медиахолдинг1Mi
Президент России Владимир Путин выступил с инициативой об увековечении памяти военных из РФ, которые проявили героизм и пожертвовали своими жизнями в ходе спецоперации по защите Донбасса. Предложение главы государства прокомментировала член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бесс

Предложение главы государства прокомментировала член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. В интервью корреспондентам RT она заявила, что это крайне важное решение. Недружественный коллективный Запад сегодня активно предпринимает попытки «задушить» память о подвигах офицеров и солдат в период Великой Отечественной войны, подчеркнула Бессараб.

По ее словам, Россия обладает отличной практикой по работе с молодежью и по деятельности библиотек. В нашей стране систематически проводят различные акции, направленные на поддержание памяти и развитие патриотизма. В пример приводят при этом всегда именно подвиги героев ВОВ, резюмировала официальный представитель Госдумы.

"