Posted 20 мая 2009,, 23:02

Published 20 мая 2009,, 23:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

В Арсеньеве прошла акция «Карьера»

20 мая 2009, 23:02
Представители 12-ти ведущих предприятий и организаций города проинформировали будущих молодых специалистов о профиле работы, требованиях к молодым специалистам и имеющихся вакансиях

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционная акция «Карьера» собрала во Дворце культуры «Прогресс» выпускников техникума, филиалов высших учебных заведений и представители предприятий, организаций города.
Уже несколько лет подряд представители центра занятости населения проводят эту акцию, цель которой – помочь выпускникам с трудоустройством. В ходе акции предоставляется возможность и работодателям, и молодым специалистам пообщаться, поближе познакомиться друг с другом. Участников акции приветствовала директор Центра занятости населения Светлана Федоровна Доброхотова. От администрации города со словами напутствия выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Елена Владимировна Ворогушина.
Затем выпускники учебных заведений выступили с самопрезентациями, рассказали о себе и о тех профессиях, которые они приобрели за время учебы. Представители 12-ти ведущих предприятий и организаций города проинформировали будущих молодых специалистов о профиле работы, требованиях к молодым специалистам и имеющихся вакансиях.
В этой акции заинтересованы все – и работодатели, и выпускники. Представители предприятий и организаций имеют возможность оценить способности и потенциал каждого выпускника, а юноши и девушки – найти применение своим силам, знаниям и успешно трудоустроиться сразу после окончания учебного заведения, сообщает пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

"