Posted 20 мая 2010,, 23:34

Published 20 мая 2010,, 23:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Предпринимателей Камчатки поблагодарили за помощь ветеранам

20 мая 2010, 23:34
Накануне Дня Победы бизнесмены сделали ремонт в их квартирах

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Благодарственные письма от имени губернатора за безвозмездно выполненные работы по ремонту квартир ветеранов Великой Отечественной войны получили руководители девяти предприятий Камчатского края, сообщила пресс-служба краевой администрации.

В торжественной обстановке их поздравила министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики края Лина Литвинова. Она поблагодарила предпринимателей, выделивших деньги и принявших непосредственное участие в установке балконов и пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей, замене сантехники (все для Вашего дома на одной площадке). Все работы были проведены в честь 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Вы подарили не только комфорт, но и большую радость тем, кто отстоял свободу нашей страны в самые трудные для неё годы», - сказала Лина Литвинова. Она также добавила, что это лишь малая часть той заботы, которой достойны ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Благодарственные письма от имени губернатора Камчатского края Алексея Кузьмицкого были вручены руководителям кампаний: «ЭГЭ Пласт» (установка пластиковых окон), «Евро Престиж» (установка пластиковых окон), «Биллитон» (установка пластиковых окон), «Уют» (ремонт ванной комнаты), «Стройком» (ремонт ванной комнаты), «Оконные технологии» (установка пластиковых окон), сети магазинов «Барьер» (установка дверей), «Водомер» (сантехработы), «Витязь» (сантехработы). Эти фирмы не только выделяли деньги на приобретение необходимых строительных материалов, но и выполняли профильные работы на безвозмездной основе.

По словам Лины Литвиновой, ремонт в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны будет продолжен до конца текущего года.

"